Skip to main content

Знатокиада-2013. Кто есть кто?

Турнир ЧГК
Редакторы:
1 тур – Михаил Карпук (Минск)
2, 4  туры – Евгений Миротин (Минск) и Александр Ведехин (Таллин)
3 тур – Артем Колесов (Москва)
Топ-редактор: Евгений Поникаров (Санкт-Петербург, Россия)

Олимпийский кубок стран/Всеобщий открытый турнир
Редакторы туров 1-6: Андрей Одегов (Киров), Сергей Шорин (Краснодар), Усман Шарифходжаев (Ташкент), Артем Викторов (Саратов), Александр Чижов (Харцызск), Алексей Бороненко (Челябинск).
Топ-редактор: Евгений Поникаров (Санкт-Петербург, Россия)

Игровое жюри:
Азизбек Юсуфов (Ташкент, Узбекистан) - Председатель ИЖ
Евгений Поникаров (Санкт-Петербург, Россия)
Виктор Плотников (В.Новгород, Россия)
Анна Голубкова (Санкт-Петербург, Россия) - секретарь ИЖ

Апелляционное жюри:
Тимур Сайфуллин (Уфа, Россия)
Руслан Батдалов (Москва, Россия)
Павел Еремин (Харьков, Украина)

Ведущий турниров ЧГК и ОКС/ВОТ - Евгений Поникаров (Санкт-Петербург, Россия)

Турнир по Брейн-рингу
Редакторы: Сергей Ефимов (Волгоград - Москва, Россия), Владимир Печерога (Киев, Украина)
Ответственный от ОК: Владимир Садов (Рамат-Ган, Израиль)

Турнир по Спортивной Своей игре:
Редакторы: Евгений Калюков (Москва, Россия), Леван Чхеидзе (Тбилиси, Грузия)
Ответственный от ОК: Игорь Гельфонд (Нагария, Израиль)

Турнир по Хамсе:
Редактор: Юрий Козьмин (Ариэль, Израиль)
Ответственные: Майкл Фрадис (Тель-Авив, Израиль), Фаик Гусейнов (Баку, Азербайджан)

Кубок Дружбы:
Редакторы и ведущие: Алексей Рабин (Санкт-Петербург, Россия), Владислав Говердовский (Герцлия, Израиль)

"Гусарская баллада":
Редакторы: Максим Мерзляков (Воронеж, Россия), Тимур Сайфуллин (Уфа, Россия)
Ведущие: Ирина Чернуха (Москва, Россия), Тимур Сайфуллин (Уфа, Россия), Евгений Черный (Реховот, Израиль)

Даугавпилс:
Авторы и ведушие: Александр Толесников (Иерусалим, Израиль), Ирина Чернуха (Москва, Россия), Евгений Черный (Реховот, Израиль)

Двойной алфавитный турнир:
Редактор и ведущий: Дмитрий Борок (Москва, Россия)

Личное первенство:
Редакторы: Егор Дружинин (Томск, Россия). Редакторы: Кирилл Берёзкин, Дарья Леонова (Томск, Россия), Александр Толесников (Иерусалим, Израиль).
Ведущий: Александр Толесников (Иерусалим, Израиль)

Тур бескрылок:
Автор и ведущий: Мишель Матвеев (Санкт-Петербург, Россия)

Оргкомитет Знатокиады:

Азизбек Юсуфов (Ташкент, Узбекистан)
Александр Толесников (Иерусалим, Израиль)
Алексей Рабин (Санкт-Петербург, Россия)

Владимир Садов (Рамат-Ган, Израиль)

Владислав Говердовский (Герцлия, Израиль)
Евгений Черный (Реховот, Израиль)

Игорь Гельфонд (Нагария, Израиль)
Илья Тальянский (Бат Ям, Израиль)
Ирина Чернуха (Москва, Россия)
Кирилл Кобелев (Москва, Россия)

Майкл Фрадис (Тель-Авив, Израиль)

Тимур Сайфуллин (Уфа, Россия)

Юлия Воробьева (Хайфа, Израиль)

Айдентика:
Хаким Батыралиев (Ташкент, Узбекистан), Ия Метревели (Тбилиси, Грузия)

Поддержка сайта znatokiada.chgk.info
Михаил Юцис (Рамат-Ган, Израиль)

Ответственный менеджер отеля Holiday Inn
Татьяна Кондрашова (Санкт-Петербург, Россия)