Skip to main content

Участники Знатокиады-2013

Список команд - участников Знатокиады 2013

Все вопросы - по адресу znatokiada@gmail.com

Нероссийские команды

1 Азербайджан Команда Балаша Касумова Балаш Касумов
2 Азербайджан Команда Гусейнова Фаик Гусейнов
3 Азербайджан Мафия Вугар Зейналов
4 Азербайджан ОГУЗ Илькин Етирмишли
5 Азербайджан Слон в удаве Нигяр Ибрагимова
6 Армения Перезагрузка Тигран Кочарян
7 Беларусь Zемляне Алена Повышева
8 Беларусь Джокер Николай Ужов
9 Беларусь Енотики-7 Дмитрий Медведев
10 Беларусь МИД-2 Николай Лёгенький
11 Беларусь Нехорошая квартира Артем Гулецкий
12 Беларусь Хронически разумные United Алексей Гончаров
13 Великобритания Великая Британия Дмитрий Белицкий
14 Германия—Украина—Россия Ноги и хвосты Дмитрий Пискун
15 Грузия Georgia Давид Рапава
16 Грузия Mosidze Heat Георгий Мосидзе
17 Израиль 42 Элинор Гейстрих
18 Израиль Братья Илья Тальянский
19 Израиль—Россия ИЛ-78 Алексей Рабин
20 Латвия Non-Sense Александр Варрик
24 Латвия Total Вадим Ермак
25 Латвия X-promt Виолетта nbsp; Слесаренко
26 Латвия Мы не пьём! Андрей Михайлов
27 Молдова Savage Виктор Богатов
28 Молдова Сборная Молдовы Григорий Алхазов
29 Украина—Россия ОНУ им. И.И. Мечникова Александр Шатух
30 Украина От Винта — Zodiak Александр Голиков
31 Украина Приматы Евгений Шляхов
32 Украина Сливки — Форс-Мажор Владислав Карнацевич
33 Эстония Сборная Эстонии Александр Ведехин

Команды из ТОП-10 ЧР

1 Россия Афина Максим Поташев
2 Россия Команда Губанова Антон Губанов
3 Россия КСЕП Илья Бер
4 Россия Ла Скала Павел Уточкин
5 Россия ЛКИ Иван Семушин
6 Россия МИРаж Сергей Ефимов
7 Россия Сборная Кирибати Алексей Богословский
8 Россия Эрудиты Михаил Малкин

Остальные российские команды

1 Россия Gambler Леонид Эдлин
2 Россия Doom-Doom Лев Орлов
3 Россия Doing a Bradbury Елизавета Вахранёва
4 Россия Eclipse Наталия Новыш
5 Россия Ergo Bibamus Илья Трофимов
6 Россия Salvatore Сергей Коновалов
7 Россия Teen Spirit Владимир Шлапак
8 Россия Азык Тулек Алексей nbsp; Сафошкин
9 Россия Анабасис-вектор Алексей Тыртычный
10 Россия Бешеный Джек Пернат Арсений Глазовский
11 Россия Всё дело в перце Леонид Михлин
12 Россия Гимназисты Павел Зельтер
13 Россия Далее везде Юлия Кириленко
14 Россия Дикие бозоны Хиггса Александр Крутиков
15 Россия Как бы не так Дмитрий nbsp; Рошка
16 Россия Канистра Александра Скакун
17 Россия КВК Виктор Полиенко
18 Россия Команда Коваленко Владлен Макаров
19 Россия Команда Павла Ершова Павел Ершов
20 Россия Красавчеги Анастасия Казанкова
21 Россия Лимпопо Сергей Пономарёв
22 Россия Механизм реакции Андрей Волыхов
23 Россия Молодые и честные Людмила Тюрина
24 Россия Нимлот Павел Пашечко
25 Россия НВ Никита Иваньков
26 Россия Ноев Ковчег Максим Веслополов
27 Россия Опухлики Игорь Сафронов
28 Россия Островной, односолодовый Константин Рухани
29 Россия Призраки Коши Надежда Чеботкова
30 Россия Расстрельный грамматический список Галина Пактовская
31 Россия Самум Арсений Никифоров
32 Россия Смерть верхом на лошади Денис Лагутин
33 Россия Сосьедад Владимир Сушков
34 Россия Стрит Игорь Титов
35 Россия Флориана Фарит Алиби
36 Россия Чердак Юрий Селин
37 Россия Шесть пик Владимир Маркин

Всего 78 команд из 11 стран.