Skip to main content

Итоги отборочного турнира "Знатокиада.Эпиграф"

По итогам отборочного синхронного турнира "Знатокиада.Эпиграф" прошли следующие команды.

Нероссийские команды (в порядке занятых мест):
1 Какая вам разница? Украина
2 Братья Израиль
3 Приматы Украина
4 Хронически разумные United Беларусь
5 Куча костей (Сборная Молдовы) Молдова

6 X-promt Латвия
7 МИД-2 Беларусь
8 НМТТ Узбекистан
9 42 Израиль
10 Total Латвия
11 Summa Technologiae Беларусь
12 Команда Гусейнова Азербайджан
13 Команда Касумова Азербайджан
14 ОНУ им. Мечникова Украина
15 Мафия Азербайджан
16 Страпелька Беларусь
17 Нехорошая квартира Беларусь
18 Zемляне Беларусь
19 Айастан Ереван
20 Бедлам Казахстан
21 Енотики-7 Беларусь
22 Команда ЗнатоковЪ Латвия
23 СКД Украина
24 Слон в удаве Азербайджан
25 Каспий Казахстан
26 Non-Sense Латвия
27 Альфа Казахстан
28 Ad astra Беларусь
29 Savage Молдова
30-32 Мы не пьём! Латвия
30-32 Огуз Азербайджан
30-32 Стрекоза Гейзенберга Азербайджан

Российские команды (в порядке занятых мест):
1 Salvatore Санкт-Петербург
2 Призраки Коши Санкт-Петербург
3 Сосьедад Саранск
4 Смерть верхом на лошади Волгоград
5 Гимназисты Самара
6 Eclipse Санкт-Петербург
7 Gambler Москва
8 Концептуальный респект Зеленоград
9 Механизм реакции Москва
10 НВ Санкт-Петербург
11 Команда Коваленко Великий Новгород
12 Команда Павла Ершова Москва
13 Лимпопо Санкт-Петербург
14 Самум Екатеринбург
15 Doom-Doom Санкт-Петербург
16 Дикие бозоны Хиггса Санкт-Петербург
17 Камелот Тюмень
18 Островной, односолодовый Нижний Новгород
19 Ноев ковчег Санкт-Петербург
20 Анабасис-вектор Санкт-Петербург
21 Как бы не так Санкт-Петербург
22 Далее везде Москва
23 Азык Тулек Рязань
24 Ветер удачи Москва
25 Молодые и честные Москва
26 Нимлот Санкт-Петербург
27 23 красное Калининград
28 X-com Ивантеевка
29 Всё дело в перце Санкт-Петербург
30 Крылья Москва

Вайлд-карды оргкомитета:
1 Перезагрузка Армения
2 Джокер Беларусь
3 Ноги и хвосты Германия-Украина-Россия
4 Georgia Грузия
5 Mosidze Heat Грузия
6 Команда Владислава Говердовского Израиль-Россия
7 Минус один Украина
8 Пахом Пихай Финляндия
9 Сборная Эстонии Эстония
10 От винта - Зодиак Украина

Кроме того оргкомитет решил допустить к участию нероссийские и иногородние российские команды, которые принимали участие в отборочном турнире, но не прошли по результатам:
1 Горячие головы Беларусь
2 Форум Беларусь
3 Держава Казахстан
4 Бакинская Жемчужина Азербайджан
5 Teen Spirit Ейск
6 Чердак Ярославль
7 Реал-Мордовия Саранск
8 Флориана Москва
9 Альбус Владикавказ
10 Бешеный Джек Пернат Ярославль
11 Дети капитана Дзеры Владикавказ

Большое спасибо Вячеславу Гарановичу за организацию отборочного турнира.