Всемирные игры знатоков в Израиле

Чемпионат мира - Знатокиада 2010. Составы команд

Чемпионат мира:

  1. Азербайджан - Команда Гусейнова - чемпион 2010
  2. Фаик Гусейнов (капитан)
    Руфат Абдулла
    Заур Агаев
    Роман Оркодашвили
    Эмиль Мадатов
  3. Азербайджан - Команда Касумова - вайлд-кард Правления МАК
  4. Балаш Касумов (капитан)
    Анар Кулиев
    Рауф Наджафли
    Аднан Ахундов
    Эльман Талыбов
    Анар Азимов
  5. Армения - DAF - чемпион 2009
  6. Левон Никогосян (капитан)
    Левон Григорян
    Асмик Гаряка
    Альгис Тваскис
    Тигран Магакян
    Маркар Седракян
    Ашот Мелян
  7. Армения - Перезагрузка - 2 место 2009
  8. Тигран Кочарян (капитан)
    Павел Солахян
    Арам Арутюнян
    Сурен Манукян
    Вардан Багирян
    Ваан Сардарян
  9. Беларусь - МИД-2 - чемпион 2010
  10. Николай Легенький (капитан)
    Сергей Козлов
    Дмитрий Старикович
    Мария Кленницкая
    Евгений Миротин
    Павел Свердлов
    Екатерина Пантюхина
  11. Беларусь - Джокер - чемпион 2009
  12. Михаил Савченков (капитан)
    Дмитрий Голдов
    Руслан Ридлевич
    Алексей Дуболазов
    Николай Ужов
    Евгений Зайцев
  13. Великобритания - Greedy Squirrel - чемпион 2010
  14. Дмитрий Арш (капитан)
    Татьяна Снеговская-Арш
    Ирина Михлина
    Леонид Михлин
    Светлана Барская
    Дмитрий Барский
  15. Германия - Оки-Доки - чемпион 2010
  16. Вася Мачевский (капитан)
    Валерий Беров
    Илья Галле
    Дмитрий Коган
    Кирилл Пиксендеев
    Виктория Рохленко
    Светлана Бешенко
  17. Германия - Понты Пилата - 3 место 2010
  18. Антон Гусаков (капитан)
    Виктор Анцелевич
    Олег Вайнштейн
    Родислав Дрибен
    Жаннета Кат
    Эдуард Лурье
  19. Израиль - 10 вал - чемпион 2010
  20. Илья Ратнер (капитан)
    Сузи Бровер
    Леонид Медников
    Галина Кушнарева
    Слава Полонский
    Натали Дрель
    Вадим Ефимов
    Алекс Левитас
  21. Израиль - Эволюция - чемпион 2009
  22. Игорь Колмаков (капитан)
    Игорь Улановский
    Алик Палатник
    Юля Устюжанина
    Павел Вигдорчик
    Галина Глускер
    Вадим Сигалов
    Александр Геминтерн
  23. Израиль - Братья - 2 место 2010
  24. Илья Тальянский (капитан)
    Михаил Фрадис
    Яков Подольный
    Олег Лейбман
    Валентин Исраэлит
    Полина Усыскина
    Александр Толесников
  25. Латвия - TGDNSKY KOHb - чемпион 2009
  26. Дмитрий Воронов (капитан)
    Марина Снегирёва
    Дмитрий Озернов
    Владислав Плисс
    Дмитрий Сивицкий
    Александр Ручковский
  27. Латвия - Fair Play - 2 место 2010
  28. Александр Варрик (капитан)
    Егор Воронин
    Ольга Лауберте
    Андрей Пятницкий
    Виолетта Слесаренко
    Максим Крайнов
    Евгений Рабинович
  29. Латвия - Rietumu - 2 место 2009
  30. Вадим Ермак (капитан)
    Марина Ермак
    Константин Ошмян
    Наталия Руберте
    Юрий Шатц
    Андрей Архипов
  31. Молдова - Куча Костей - чемпион 2009 и 2010 (рус. часть)
  32. Василий Троцюк (капитан)
    Константин Белоус
    Валерий Леонченко
    Денис Моисеенко
    Ирина Шихова
    Сергей Шихов
  33. Россия - Привет, Петербург! - чемпион 2010
  34. Александр Скородумов (капитан)
    Ольга Берёзкина
    Юрий Выменец
    Алексей Гилёв
    Мишель Матвеев
    Борис Моносов
    Константин Изъюров
  35. Россия - ЛКИ - 1-я десятка рейтинга МАК
  36. Иван Семушин (капитан)
    Дмитрий Белявский
    Александра Брутер
    Вероника Ромашова
    Максим Руссо
    Ольга Хворова
  37. Россия - Понаехали - 1-я десятка рейтинга МАК
  38. Сергей Спешков
    Юлия Архангельская
    Сергей Даровских
    Михаил Малкин
    Евгений Пашковский
    Николай Рябых
  39. Россия - Социал-демократы - 1-я десятка рейтинга МАК
  40. Павел Малышев (капитан)
    Артем Сорожкин
    Дарья Костенко
    Александр Скобелкин
    Евгений Калюков
    Владислав Дронов
  41. Россия - Eclipse - вайлд-кард Правления МАК
  42. Наталия Новыш (капитан)
    Анна Резникова
    Иван Стариков
    Иван Беляев
    Сергей Дорофеев
    Тимур Кафиатуллин
  43. Россия - Команда Элитарного клуба - вайлд-кард Правления МАК
  44. Алесь Мухин (капитан)
    Елена Потанина
    Илья Новиков
    Дмитрий Авдеенко
    Анатолий Бугаев
    Илья Бер
  45. США - Инк - чемпион 2009
  46. Константин Бриф (капитан)
    Роман Кацыв
    Леонид Койфман
    Александр Солодухин
    Григорий Остров
    Ирина Чернуха
  47. США - Тормоза - 2 место 2010
  48. Дмитрий Тейтельман (капитан)
    Виталий Колмановский
    Леонид Колмановский
    Стас Малышев
    Юлия Воробьева
    Эмиль Сутовский
  49. Туркменистан - Ва-банк - вайлд-кард ОК ЧМ
  50. Антон Перепелица (капитан)
    Хемра Атабаев
    Дмитрий Руненков
    Марина Царенко
    Ольга Успанова
    Александр Успанов
  51. Узбекистан - Никита Мобайл ТТ - чемпион 2010
  52. Рустам Саид-Аминов (капитан)
    Игорь Глущенко
    Александр Райков
    Абдулазиз Джалилов
    Александр Друзь
    Александр Коробейников
    Александр Салита
  53. Украина - Бандерлоги-RITLabs - чемпион 2010
  54. Александра Косолапова (капитан)
    Григорий Алхазов
    Максим Коцюруба
    Сергей Горбунов
    Эдуард Голуб
    Григорий Шлайфер
  55. Украина - Приматы - чемпион 2009
  56. Дмитрий Пискун (капитан)
    Юлия Виноградова
    Павел Гербер
    Мария Крыленко
    Алексей Филановский
    Евгений Шляхов
    Ирина Гербер
  57. Финляндия - 777 - чемпион 2009
  58. Иван Власов (капитан)
    Анастасия Власова
    Алексей Выскубов
    Лилия Тоссавайнен
    Андрей Шевченко
    Александр Кротов
  59. Эстония - Город утраТ - чемпион 2009 и 2010
  60. Михаил Кузнецов (капитан)
    Евгений Арташов
    Денис Ершов
    Ирина Табакина
    Дмитрий Печёнкин
    Михаил Скипский

Открытый турнир:

  1. Команда ЕАЕК
  2. Дмитрий Марьясис (капитан)
    Елена Орлова
    Юрий Раскин
    Михаил Членов
    Роман Спектор
    Иосиф Зисельс
    Торгом Варжапетян
    Мирослав Гринберг
  3. Армения - Арсенал
  4. Наталья Манусаджян (капитан)
    Нарек Багдасарян
    Эмиль Мирзоян
    Мария Дохолян
    Арман Абовян
    Микаэл Айвазян
  5. Великобритания - Стрела
  6. Дмитрий Белицкий (капитан)
    Марк Рабинскис
    Тогрул Багиров
    Ирина Изместьева
    Марк Григорян
    Галина Локшина
    Андрей Гринберг
  7. Россия - Афина
  8. Максим Поташев (капитан)
    Антон Чернин
    Петр Сухачев
    Владимир Степанов
    Александр Либер
    Михаил Левандовский
    Вадим Карлинский
    Елена Александрова
  9. Россия - Gambler
  10. Елена Чухраева (капитан)
    Дарья Бер
    Леонид Эдлин
    Мария Уварова
    Татьяна Харитонова
    Вячеслав Гаранович
  11. Россия - Держава
  12. Владимир Гусаров (капитан)
    Светлана Гусарова
    Екатерина Кубасова
    Борис Моздухов
    Татьяна Савченко
    Александр Рубин
    Максим Лучкин
    Владимир Белкин
  13. Россия - Дилемма
  14. Борис Гуревич (капитан)
    Екатерина Юрьева
    Павел Зельтер
    Виктория Штратникова
    Георгий Калихман
    Александр Гуревич
    Эльвира Гуревич
  15. Россия - Команда Кузьмина
  16. Андрей Кузьмин (капитан)
    Максим Сидоров
    Диана Ильягуева
    Наталья Ермакова
    Ярослав Котышов
    Инна Семенова
  17. Россия - Ла Скала
  18. Павел Уточкин (капитан)
    Александр Мартынов
    Анастасия Мартынова
    Сергей Николенко
    Мария Попова
    Леонид Грук
  19. Россия - МИРаж
  20. Дмитрий Борок (капитан)
    Сергей Ефимов
    Анастасия Данелянц
    Антон Снятковский
    Иделия Айзятулова
    Владимир Бройда
  21. Россия - ЮМА
  22. Сергей Виватенко (капитан)
    Дмитрий Мотрич
    Дмитрий Петров
    Жанна Подоляк
    Лада Мотрич
    Виталий Федоров
    Эдуард Шагал
  23. Украина - ОНУ
  24. Александр Шатух (капитан)
    Леонид Черненко
    Алексей Баев
    Елена Баева
    Ирина Добрянская
    Константин Оверченко
    Роман Козелов
    Эдуард Чечельницкий
  25. Украина-Израиль - Феликс
  26. Феликс Морозовский (капитан)
    Анатолий Вассерман
    Ирина Морозовская
    Роман Морозовский
    Алиса Волкова
    Роман Балашкевич
  27. Израиль - 40 в тени
  28. Ярослав Домб (капитан)
    Маргарита Комская
    Леонид Комский
    Мария Романова
    Николай Романов
    Кирилл Рол
  29. Израиль - 42
  30. Элинор Гейстрих (капитан)
    Грэй Гейстрих
    Василий Журавлев
    Юрий Тепер
    Анастасия Шолом
    Георгий Пороскун
  31. Израиль - 7 пик
  32. Евгений Манусов (капитан)
    Сара Островская
    Алекс Златкис
    Элла Златкис
  33. Израиль - B7
  34. Михаил Гросман (капитан)
    Мила, Бакалейник
    Михаил Мильман
    Геннадий Андрачник
    Анна Вайнер
    Владимир Островский
    Белла Островская
  35. Израиль - HiQ
  36. Анна Зарембо (капитан)
    Эмилия Кац
    Александр Рабинович
    Артем Скробов
    Марк Берлин
    Марина Розенфельд
  37. Израиль - IVV
  38. Григорий Ошарович (капитан)
    Владислав Тартаковский
    Наталья Лев
    Лев Айзенберг
    Юлия Айзенберг
    Борис Большем
  39. Израиль - Sally Urman
  40. Александр Ваксман (капитан)
    Альберт Кащеневский
    Юлия Уманская
    Илья Урицкий
    Евгений Друх
    Анастасия Ланцман
    Максим Зимников
    Алексей Гройсман
    Анна Розе
  41. Израиль - Варан
  42. Михаил Гишволинер (капитан)
    Лидия Иоффе
    Люба Лодман
    Александр Лодман
    Александр Шифман
    Тамара Бабенко
  43. Израиль - Вист!
  44. Владислав Говердовский (капитан)
    Михаил Клейман
    Виктория Мелехсон
    Юрий Корогодский
    Михаил Зильберштейн
    Николай Черницкий
    Елена Черницкая
  45. Израиль - Дело в шляпе
  46. Марк Карлинский (капитан)
    Игаль Карлинский
    Алексей Новиков
    Сима Якубцинер
    Виталий Сухин
  47. Израиль - Дети Бендера
  48. Тимур Барский (капитан)
    Зинаида Бондарь
    Игорь Володарский
    Александр Глик
    Игорь Гроссман
    Пётр Капулянский
    Максим Фрид
  49. Израиль - Дилетанты
  50. Евгений Черный (капитан)
    Ольга Кижло-Черная
    Юлия Ольштейн
    Любовь Тальянская
    Лев Спивак
    Дмитрий Давидович
    Михаил Фишман
  51. Израиль - Дом
  52. Олег Рачинский (капитан)
    Дина Рачинская
    Юлия Рачинская
    Елена Подвальная
    Олег Подвальный
    Александр Спиваков
  53. Израиль - Иерусалимские хроники
  54. Павел Эдлин (капитан)
    Светлана Александрова
    Андрей Гинзбург
    Геннадий Полонецкий
    Светлана Чепновская
    Анна Рудницкая
    Елена Сноведская
  55. Израиль - Иллюминаты
  56. Алексей Пуринсон (капитан)
    Илья Фридман
    Александр Двоскин
    Илона Двоскин
    Александр Гильдинштейн
    Илья Шкилько
  57. Израиль - Инженеры
  58. Джон Синицкий (капитан)
    Евгений Рапопорт
    София Рапопорт
    Мария Дроздова
    Юрий Хоптяр
    Максим Гордовер
    Ольга Гордовер
    Борис Кирзнер
  59. Израиль - Инфи. Ёжики
  60. Дмитрий Пундик (капитан)
    Сергей Амлинский
    Виктор Шафран
    Александр Шапиро
    Евгений Шамис
    Владимир Садов
    Анна Бограчева
  61. Израиль - Каэр Морхэн
  62. Вероника Маргулис
    Ирина Нуждина
    Александр Фрадин,
    Марина Гунш.
  63. Израиль - Кенгуру
  64. Вениамин Дысин (капитан)
    Соня Шнайдер
    Алексей Аксёнов
    Иван Ютин
  65. Израиль - Кипарис
  66. Евгения Шмулевич (капитан)
    Лев Шмулевич
    Михаил Литовский
    Мила Литовская
    Алексей Мурашковский
    Михаил Юцис
  67. Израиль - Крепкая сборная
  68. Софья Осминкина (капитан)
    Елена Немец
    Владимир Винокур
    Леонид Янкулин
    Дмитрий Слоущ
    Александр Барбакадзе
  69. Израиль - Круазе
  70. Татьяна Билалова (капитан)
    Эли Билалов
    Геннадий Мусников
    Сергей Гугель
    Григорий Люблинский
    Майя Люблинская
    Сергей Шульман
  71. Израиль - Курортный роман
  72. Стас Шепельский (капитан)
    Ирина Орлова
    Зеэв Фишман
    Татьяна Марина
    Ян Приворотский
    Катерина Браславец
  73. Израиль - Ла Гвардия
  74. Вадим Бабин (капитан)
    Евгений Левин
    Борис Карнаух
    Игорь Казакевич
    Карен Налбадян
    Юрий Козьмин
    Мария Колосовская
  75. Израиль - Матнас Эйлат
  76. Эдуард Картун (капитан)
    Инна Орлова
    Лев Астрахан
    Владимир Гильшевич
    Марина Бару
    Наталья Фельдман
    Лиля Шапиро
  77. Израиль - Победа
  78. Дмитрий Гольдин (капитан)
    Влад Стоцкий
    Алекс Либас
    Михаил Буренков
    Юлия Померанец
  79. Израиль - Потому что гладиолус
  80. Яна Азриель (капитан)
    Леонид Азриель
    Валентин Резник
    Лариса Кирьянова
    Юлия Халупович
    Ольга Шацман
    Владислав Немет
  81. Израиль - Птица Говорун
  82. Елена Дубровнер (капитан)
    Виталий Дубровнер
    Аркадий Мазин
    Геннадий Шмидов
    Леонид Рейн
    Павел Арещенко
  83. Израиль - Стой!
  84. Владимир Петриченко (капитан)
    Алла Залманзон
    Олег Миндель
    Бронислав Дудаков
    Анатолий Зингеров
    Леонид Хорошанский
    Виктория Хорошанская
  85. Израиль - Тангородрим
  86. Даниил Маргулис (капитан)
    Константин Мухин
    Виктор Китайчик
    Илья Каждан
  87. Израиль - Тихий омут
  88. Ида Гельфанд (капитан)
    Борис Швидлер
    Ирина Швидлер
    Александр Гендельман
    Люба Крючкова
    Сергей Зелтынь
  89. Израиль - Тяжеловесы
  90. Павел Ланда (капитан)
    Эдуард Бурд
    Игорь Каминский
    Владимир Городецкий
    Коби Подгаецкий
    Яков Богатырев
  91. Израиль - Фикус
  92. Дмитрий Коваленчик (капитан)
    Ирина Коваленчик
    Софья Одинцова
    Ефим Симин
    Татьяна Морозова
    Ирина Сосницкая
    Игорь Пикман
  93. Израиль - Черная кошка
  94. Игорь Гельфонд (капитан)
    Елена Гинзбург
    Юля Баргарум
    Дмитрий Бабин
    Григорий Каплан
    Мария Чалык
  95. Израиль - Чечако
  96. Галина Храпунович (капитан)
    Вахтанг Рошаль
    Лариса Толстова
    Валерий Толстов
    Вадим Симин
    Галина Симина
  97. Израиль - Чеширский Конь
  98. Александр Марховский (капитан)
    Александр Усыскин
    Соломон Борухин
    Леонид Гельфанд
    Светлана Хайцина
    Гелена Меламед